hki branches

Himpunan Kimia Indonesia menaungi komunitas-komunitas kimiawan diseluruh daerah nusantara melalui kantor-kantor cabang. Hubungilah pengurus cabang dimana anda tinggal dan segeralah menjalin koneksi dengan kimiawan lain di daerah anda. The Indonesian Chemical Society nurtures local communities of chemists accros the Indonesian archipelago through branches. Please contact our local representative in the area of your residence and be connected with other chemists. 

HKI Sulawesi Selatan

Ketua: Prof. Dr. Nunuk Hariani Soekamto, MS (UNHAS)

Sekretaris: Syahruddin Kasim

Periode: 2020-2022

Nomor SK: Nomor 20/SK/PP.HKI/09/2020

Email: nunukhariani@unhas.ac.id, (Head)

kasimsyahruddin@gmail.com (Secretary)

Phone. -
Fax. -

HKI Lampung

Ketua: Dr. Agung Abadi Kiswandono, M.Sc (UNILA)

Sekretaris: Prio Santoso, M.Sc

Periode: 2020-2022

Nomor SK: nomor 18/SK/PP.HKI/09/2020

Email: agung.abadi@fmipa.unila.ac.id, (Head)

prio.santoso@itera.ac.id (Secretary)

Phone. -
Fax. -

HKI Nusa Tenggara

Ketua: Dr.rer.nat. Lalu Rudyat Telly Savalas S.Si., M.Si. (UNRAM)

Sekretaris: Sudirman, M.Pd.

Periode: 2020-2022

Nomor SK: Nomor 06/SK/PP.HKI/09/2020

Email: telly@unram.ac.id, (Head)

(Secretary)

Phone. -
Fax. -

HKI Bengkulu

Ketua: Dr. Charles Banon, M.Si (UNIB)

Sekretaris: Devi Ratnawati, S.Pd., M.Si

Periode: 2020-2022

Nomor SK: Nomor 13/SK/PP.HKI/09/2020

Email: cbanon@unib.ac.id, (Head)

devi_r64@yahoo.com (Secretary)

Phone. -
Fax. -

HKI Maluku dan Maluku Utara

Ketua: Dr. Muliadi, M.Si(UNKHAIR)

Sekretaris: Dr. S.J. Sekewael, M.Si

Periode: 2020-2022

Nomor SK: Nomor 16/SK/PP.HKI/09/2020

Email: muliadiunkhair@gmail.com, (Head)

Phone. -
Fax. -

HKI Sumatera Utara

Ketua: Prof. Dr. Harry Agusnar (USU)

Sekretaris: Dr. Retno Dwi Suyanti, M.Si.

Periode: 2020-2023

Nomor SK: Nomor 01/SK/PP.HKI/01/2021

Email: harryagusnar@yahoo.com, (Head)

retnosuyanti2@gmail.com (Secretary)

Phone. -
Fax. -

HKI Papua dan Papua Barat

Ketua: Dr. Frans Asmuruf, M.Si (UNRAM)

Sekretaris: Jacson Morin

Periode: 2020-2022

Nomor SK: Nomor 15/SK/PP.HKI/09/2020

Email: fransmuruf@gmail.com, (Head)

jmorin.unipa@gmail.com (Secretary)

Phone. -
Fax. -

HKI Sumatera Selatan

Ketua: Dr. Hasanudin, M.Si. (UNSRI)

Sekretaris: Muhammad Said, M.T.

Periode: 2020-2023

Nomor SK: Nomor 12/SK/PP.HKI/9/2020

Email: hasanudin@mipa.unsri.ac.id, hasanudin@gmail.com (Head)

zulhadjri@yahoo.com (Secretary)

Phone. -
Fax. -

HKI Sumatera Barat

Ketua: Dr. Mawardi, M.Si. (UNP)

Sekretaris: Zulhadjri, Dr.

Periode: 2020-2023

Nomor SK: Nomor 06/SK/PP.HKI/09/2020

Email: mawardianwar@fmipa.unp.ac.id, (Head)

devi_r64@yahoo.com (Secretary)

Phone. -
Fax. -